125 SR 15 Michelin X
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
109,74ย โฌ
Incl.
131,69ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 125 SR 15 Michelin X
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 127 mm / 5" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 598 mm / 23.54" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 3.0" 3.5" 4.0" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 68 = 315 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | S = 112 mph / 180 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 15CB13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | Puรฒ essere vulcanizzata sul pneumatico, grazie di inviare un email all'indirizzo info@longstonegomme.it. |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 125 SR 15 Michelin X
Il Diametro di Calettamento del 125SR15 Michelin รจ 598 mm e il Larghezza รจ 127 mm.
Per ulteriori informazioni sul 125SR15 Michelin vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
125SR15 Michelin X
125SR15 Michelin X
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 80 | R | 15 | 68 | S | MICHELIN | X | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 






