135 SR 15 Michelin X M+S
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
149,64ย โฌ
Incl.
179,57ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 135 SR 15 Michelin X M+S
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 137 mm / 5.3" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 600 mm / 23.62" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 3.5" 4.0" 4.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 72 = 355 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | Q = 99 mph / 160 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 15CB13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | Puรฒ essere vulcanizzata sul pneumatico, grazie di inviare un email all'indirizzo info@longstonegomme.it. |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 135 SR 15 Michelin X M+S
Il Diametro di Calettamento del 135SR15 Michelin X M+S รจ 600 mm e il Larghezza รจ 137 mm.
Per ulteriori informazioni sul 135SR15 Michelin X M+S vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
135SR15 Michelin X M+S
135SR15 Michelin X M+S
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 80 | R | 15 | 72 | Q | MICHELIN | M+S 89 | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 




