Set of 4 off 145SR15 Michelin XZX
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
584,10 €
Incl.
700,92 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 145SR15 Michelin XZX
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 147 mm / 5.7" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 616 mm / 24.25" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 3.5" 4.0" 5.0" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 78 = 425 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | S = 112 mph / 180 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 15E13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su Set of 4 off 145SR15 Michelin XZX
Il Diametro di Calettamento del Set di 4 145SR15 Michelin XZX è 616 mm e il Larghezza è 147 mm.
Per ulteriori informazioni sul Set di 4 145SR15 Michelin XZX vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Set di 4 145SR15 Michelin XZX
Set di 4 145SR15 Michelin XZX
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 80 | R | 15 | 78 | S | MICHELIN | XZX | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 






