145 R 400 Michelin X
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
183,28ย โฌ
Incl.
219,94ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 145 R 400 Michelin X
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 142 mm / 5.59" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 649 mm / 25.55" |
| DIAMETRO | 400 mm / 15.75" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 145 mm 155 mm |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 79 = 437 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | S = 112 mph / 180 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 16E13 |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | Puรฒ essere vulcanizzata sul pneumatico, grazie di inviare un email all'indirizzo info@longstonegomme.it. |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 145 R 400 Michelin X
Il Diametro di Calettamento del 145SR400 Michelin X รจ 649 mm e il Larghezza รจ 142 mm.
Per ulteriori informazioni sul 145SR400 Michelin X vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 80 | R | 400 | 79 | S | MICHELIN | X | Tubetype (con camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 



