14 x 45 Michelin DR
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
274,92ย โฌ
Incl.
329,90ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 14 x 45 Michelin DR
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 154 mm / 6.0" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 740 mm / 29.13" |
| DIAMETRO | 450 mm / 17.71" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 13-14 X 45 |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 557 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | 94 mph / 150 kph |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 18 C RET |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 14 x 45 Michelin DR
Il Diametro di Calettamento del 14x45 Michelin DR รจ 740 mm e il Larghezza รจ 154 mm.
Per ulteriori informazioni sul 14x45 Michelin DR vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
14x45 Michelin DR
14x45 Michelin DR
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 100 | X | 45 | N/A | N/A | MICHELIN | Camera d'aria">DR | Tubetype (con camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 




