155 R 14 Nankang
Excl.
79,06 €
Incl.
94,87 €
Excl.:
Technical Data for 155 R 14 Nankang
| Marca | Nankang |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 157 mm / 6.18" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 604 mm / 23.7" |
| DIAMETRO | 14" / 355 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 81 = 462 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | T = 118 mph / 190 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 14D Offset Valve Tube |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 155 R 14 Nankang
Il Diametro di Calettamento del 155 TR 14 Nankangè604 mm and the widthè157 mm. Per ulteriori informazioni sul 155 TR 14 Nankang /vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it/
Tornare alla ricerca 155 x 14
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | 80 | R | 14 | 81 | T | Nankang | X | Tubeless (TL) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 




