Set of 4 off 165 HR 15 PIRELLI CINTURATO ™ CA67
Excl.
510,40 €
Incl.
612,48 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 165 HR 15 PIRELLI CINTURATO ™ CA67
| Marca | Pirelli |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 171 mm / 6.73" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 649 mm / 25.55" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 4.0" 4.5" 5.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 86 = 530 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | H = 130 mph / 210 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 15E13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | Può essere vulcanizzata sul pneumatico, grazie di inviare un email all'indirizzo info@longstonegomme.it. |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su Set of 4 off 165 HR 15 PIRELLI CINTURATO ™ CA67
Il Diametro di Calettamento del Set di 4 165 HR 15 PIRELLI CINTURATO ™ CA67 è 645 mm e il Larghezza è 165 mm.
Per ulteriori informazioni sul Set di 4 165 HR 15 PIRELLI CINTURATO â„¢ CA67 vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | 80 | R | 15 | 86 | H | PIRELLI | Camera d'aria">CINTURATO â„¢ CA67 | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 






