175 R 14 Vredestein
Excl.
166,38 €
Incl.
199,66 €
Excl.:
Technical Data for 175 R 14 Vredestein
| Marca | Vredestein |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 178 mm / 7" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 634 mm / 24.9" |
| DIAMETRO | 14" / 355 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 88 = 560 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | H = 130 mph / 210 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 14E Offset Valve Tube |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 175 R 14 Vredestein
Il Diametro di Calettamento del 175 HR 14 Vredesteinè634 mm and the widthè178 mm. Per ulteriori informazioni sul 175 HR 14 Vredestein /vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it/
Tornare alla ricerca 175 x 14
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 80 | R | 14 | 88 | H | Vredestein | TUBELESS"> | Tubeless (TL) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 




