Set of 4 off 185 HR15 Michelin XVS Fascia Bianca
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
1.237,82 €
Incl.
1.485,38 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 185 HR15 Michelin XVS Fascia Bianca
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 186 mm / 7.32" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 675 mm / 26.5" |
| DIAMETRO | 15" / 380 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 4.5" to 6" |
| INDICE DI CARICO | 93 = 650 kg |
| INDICE DI VELOCITÀ | H = 130 mph / 210 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 15F13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | SÃ |
| Fascia Bianca | 38 mm / 1.5" |
Informazioni su Set of 4 off 185 HR15 Michelin XVS Fascia Bianca
Il diametro totale del 185 HR15 Michelin XVS è di 675 mm e la larghezza è di 186 mm. Per ulteriori informazioni sul 185 HR15 Michelin XVS, vedere di seguito o chiamare il numero +44 (0) 1302 711 123.
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 








