Set of 4 off 195/75 SR14 Hankook Fascia Bianca
Excl.
501,50 €
Incl.
601,80 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 195/75 SR14 Hankook Fascia Bianca
| Marca | Hankook |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 196 mm / 7.7" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 648 mm / 25.5" |
| DIAMETRO | 14" / 355 mm |
| INDICE DI CARICO | 92 = 630 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | T = 118 mph / 190 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 14F Offset Valve Tube |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | SÃ |
| Fascia Bianca | 17 mm |
Informazioni su Set of 4 off 195/75 SR14 Hankook Fascia Bianca
Il diametro totale del 195/75 SR14 Hankook Whitewall è di 648 mm, la larghezza è di 196 mm e la dimensione del Whithewall è di 17 mm.
Per ulteriori informazioni sul 195/75 SR14 Hankook Whitewall, vedere di seguito o chiamare il numero +44 (0) 1302 711 123.
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 






