20/53-13 (245/40HR13) Michelin TB5R+
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
Incl.
Excl.:
Technical Data for 20/53-13 (245/40HR13) Michelin TB5R+
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Country of Origin | Francia |
| LARGHEZZA SEZIONE | 248 mm / 9.76" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 531 mm = 20.91" |
| DIAMETRO | 13" = 330.2 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 8" - 9.5" |