20/53 - 13 (225/45 R 13) Michelin TB15+
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
520,38ย โฌ
Incl.
624,46ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 20/53 - 13 (225/45 R 13) Michelin TB15+
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 231 mm / 9.0" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 533 mm / 20.98" |
| DIAMETRO | 330 mm / 13" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 7.0" 8.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 77 = 412 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | V = 149 mph / 240 km/h |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 20/53 - 13 (225/45 R 13) Michelin TB15+
Il Diametro di Calettamento del 20/53-13 (225/45VR13) Michelin TB15 รจ 533 mm e il Larghezza รจ 231 mm.
Per ulteriori informazioni sul 20/53-13 (225/45VR13) Michelin TB15 vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Tornare alla ricerca 225-45x13
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | 45 | R | 13 | 77 | V | MICHELIN | TB 15 | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 
