205/70-15 Avon CR28
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito. Inviate la vostra richiesta qui sotto e vi contatteremo non appena tornerà disponibile.
Technical Data for 205/70-15 Avon CR28
| Marca | Avon |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 203 mm / 7.9" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 670 mm / 26.37" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 95 = 690 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | V = 149 mph / 240 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 15F Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 205/70-15 Avon CR28
Il Diametro di Calettamento del 205/70VR15 Avon CR28 è 670 mm e il Larghezza è 203 mm.
Per ulteriori informazioni sul 205/70VR15 Avon CR28 vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
205/70VR15 Avon CR28
205/70VR15 Avon CR28
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 70 | R | 15 | 95 | V | Avon | Avon CR6ZZ | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



