205/70 VR 13 Michelin XDX
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
461,68ย โฌ
Incl.
554,02ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 205/70 VR 13 Michelin XDX
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 209 mm / 8.22" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 618 mm / 24.33" |
| DIAMETRO | 330 mm / 13" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 5.5" 6.0" 7.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 91 = 615 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | V = 149 mph / 240 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 13F13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | Puรฒ essere vulcanizzata sul pneumatico, grazie di inviare un email all'indirizzo info@longstonegomme.it. |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 205/70 VR 13 Michelin XDX
Il Diametro di Calettamento del 205/70VR13 Michelin XDX รจ 618 mm e il Larghezza รจ 209 mm.
Per ulteriori informazioni sul 205/70VR13 Michelin XDX vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
205/70VR13 Michelin XDX
Tornare alla ricerca 205-70x13
205/70VR13 Michelin XDX
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 70 | R | 13 | 91 | V | MICHELIN | XDX | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 




