205/70 VR 15 Michelin XWX
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
403,56ย โฌ
Incl.
484,27ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 205/70 VR 15 Michelin XWX
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 209 mm / 8.22" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 669 mm / 26.33" |
| DIAMETRO | 381 mm / 15" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 5.5" 6.0" 7.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 90 = 600 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | W = 168 mph / 270 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 15F13 |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | Puรฒ essere vulcanizzata sul pneumatico, grazie di inviare un email all'indirizzo info@longstonegomme.it. |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 205/70 VR 15 Michelin XWX
Il Diametro di Calettamento del 205/70VR15 Michelin XWX รจ 669 mm e il Larghezza รจ 209 mm.
Per ulteriori informazioni sul 205/70VR15 Michelin XWX vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
205/70VR15 Michelin XWX
Tornare alla ricerca 205/70x15
205/70VR15 Michelin XWX
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 70 | R | 15 | 90 | W | MICHELIN | XWX | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 





