215/65 SR 15 B.F.Goodrich Radial T/A
Excl.
206,50 €
Incl.
247,80 €
Excl.:
Technical Data for 215/65 SR 15 B.F.Goodrich Radial T/A
| Marca | BFGoodrich |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 8.7" / 221 mm |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 661 mm / 26.0" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 6.0" - 7.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | 7.0" / 178 mm |
| INDICE DI CARICO | 95 - 690 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | S = 112 mph / 180 km/h |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 215/65 SR 15 B.F.Goodrich Radial T/A
Il diametro totale del 215/65 SR 15 B.F.Goodrich Radial T/A è 661 mm e la larghezza è 221 mm. Per ulteriori informazioni sul 215/65 SR 15 B.F.Goodrich Radial T/A, vedere di seguito o chiamare il numero +44 (0) 1302 711 123.
Torna alla ricerca del 215/65 15
165HR15 Galaxy Fascia Bianca
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 

