Set of 4 off 235/75R15 Milestar Fascia Bianca
Excl.
603,20 €
Incl.
723,84 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 235/75R15 Milestar Fascia Bianca
| Marca | Milestar |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 236 mm / 9.3" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 734 mm / 28.9" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 6.5" 7.0" 8.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 105 = 925 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | S = 112 mph / 180 km/h |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su Set of 4 off 235/75R15 Milestar Fascia Bianca
Il Diametro di Calettamento del 235/75R15 Milestar Fascia Bianca
è 734 mm, il Larghezza è 236 mm e dimensione del Fascia Bianca è 20 mm.
235/75R15 Milestar Fascia Bianca
Per ulteriori informazioni sul 235/75R15 Milestar Fascia Bianca vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it.
235/75R15 Milestar Fascia Bianca
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 






