3.50-19 Dunlop K70
Excl.
155,44 €
Incl.
186,53 €
Excl.:
Technical Data for 3.50-19 Dunlop K70
| Marca | Dunlop |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 93mm |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 675mm |
| DIAMETRO | 19" / 482.6 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 1.85” – 2.5” |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 19MF Central Tube |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 3.50-19 Dunlop K70
Il diametro complessivo del Dunlop k70 350 x 19 è di 675 mm e la larghezza è di 93 mm. Per ulteriori informazioni sul Dunlop K70 350 x 19, vedere di seguito o chiamare il numero +44 (0) 1302 711 123
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 




