36 x 4 1/2 (27"rim) B.F.Goodrich
Excl.
676,28 €
Incl.
811,54 €
Excl.:
Technical Data for 36 x 4 1/2 (27"rim) B.F.Goodrich
| Marca | BFGoodrich |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Lato Dritto |
| LARGHEZZA SEZIONE | 120 mm / 4.75" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 935 mm / 36.8" |
| DIAMETRO | 27" / 685 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 65 = 290 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | N/A |
| CAMERA D'ARIA | Central Valve H/D Michelin Tube 880X120 |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 36 x 4 1/2 (27"rim) B.F.Goodrich
Overall Diameter of the 36 x 4 1/2 (27"rim) B.F.Goodrich è 935 mm and the width è 120 mm. Per ulteriori informazioni sul 36 x 4 1/2 (27"rim) B.F.Goodrich vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 




