38 x 7 (24"rim) B.F.Goodrich
Excl.
1.189,00 €
Incl.
1.426,80 €
Excl.:
Technical Data for 38 x 7 (24"rim) B.F.Goodrich
| Marca | BFGoodrich |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Lato Dritto |
| LARGHEZZA SEZIONE | 191 mm / 7.50" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 1031 mm / 40.60" |
| DIAMETRO | 24" / 609 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITÀ | N/A |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 38 x 7 (24"rim) B.F.Goodrich
Overall Diameter of the 38 x 7 (24"rim) B.F.Goodrich è 1031 mm and the width è 191 mm. Per ulteriori informazioni sul 38 x 7 (24"rim) B.F.Goodrich vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



