5.20 x 13 Camac
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito. Inviate la vostra richiesta qui sotto e vi contatteremo non appena tornerà disponibile.
Technical Data for 5.20 x 13 Camac
| Marca | Camac |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 135 mm / 5.31" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 584 mm / 22.99" |
| DIAMETRO | 13" / 330.2 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 70 = 335 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | P = 93 mph / 150 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 13 CG Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 5.20 x 13 Camac
Il Diametro di Calettamento del 520 x 13 Camac è 584 mm and the width è 135 mm.
Per ulteriori informazioni sul 520 x 13 Camac vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Tornare alla ricerca 520 x 13
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | X | 13 | Camac | Tubeless (TL) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 




