5.60 x 15 Camac
Excl.
139,24 €
Incl.
167,09 €
Excl.:
Technical Data for 5.60 x 15 Camac
| Marca | Camac |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 154 mm / 6.0" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 648 mm / 25.51" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 78 = 425 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | P = 93 mph / 150 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 15 E Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 5.60 x 15 Camac
Overall Diameter of the 560 x 15 Camac è 648 mm and the width è 154 mm. Per ulteriori informazioni sul 560 x 15 Camac vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Tornare alla ricerca 560 x 15
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | X | 15 | 78 | P | Camac | TUBELESS"> | Tubeless (TL) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



