6.40 x 13 Camac
Excl.
158,12 €
Incl.
189,74 €
Excl.:
Technical Data for 6.40 x 13 Camac
| Marca | Camac |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 163 mm / 6.4" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 642 mm / 25.27" |
| DIAMETRO | 13" / 330.2 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 85 = 515 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | P = 93 mph / 150 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 13 F Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 6.40 x 13 Camac
Il Diametro di Calettamento del 640 x 13 Camac è 642 mm and the width è 163 mm. Per ulteriori informazioni sul 640 x 13 Camac /vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it/
Tornare alla ricerca 640 x 13
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | X | 13 | 85 | P | Camac | TUBELESS"> | Tubeless (TL) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



