6.50/7.00 x 19 Ensign B5
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito. Inviate la vostra richiesta qui sotto e vi contatteremo non appena tornerà disponibile.
Technical Data for 6.50/7.00 x 19 Ensign B5
| Marca | Ensign |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 193 mm / 7.59" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 823 mm / 32.40" |
| DIAMETRO | 19" / 483 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | 6.50, 6.50/7.00, 650, 650/700, 7.00, 700 |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITÀ | R = 106 mph / 152 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 19 / 20 H RET Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 6.50/7.00 x 19 Ensign B5
Il Diametro di Calettamento del 650/700 x 19 Ensign B5 è 823 mm e il Larghezza è 193 mm.
Per ulteriori informazioni sul 650/700 x 19 Ensign B5 vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650/700 | X | 19 | R | Ensign | B5 | Tubetype (con camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



