Set of 5 off 6.50 x 19 Custom Classic
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito. Inviate la vostra richiesta qui sotto e vi contatteremo non appena tornerà disponibile.
Technical Data for Set of 5 off 6.50 x 19 Custom Classic
| Marca | Non-branded |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 178 mm / 7.0" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 800 mm / 31.49" |
| DIAMETRO | 19" / 482" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITÀ | N/A |
| CAMERA D'ARIA | 19 / 20 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su Set of 5 off 6.50 x 19 Custom Classic
650X19 Rolls Royce 20/25 pneumatici
The 650X19 Custom Classicèan ideal tyre for a Rolls Royce 20/25 or a Rolls Royce 25/30.Overall Diameter of the 650 x 19 Custom Classicè800 mm and the widthè178 mm. Per ulteriori informazioni sul 650 x 19 Custom Classic /vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it/
Tornare alla ricerca 650 x 19
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | RIM WIDTH | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBE TYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | X | 19 | Custom Classic | Tubetype (con camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 





