6.50 M 15 CR65 Dunlop Racing
Excl.
432,68 €
Incl.
519,22 €
Excl.:
Technical Data for 6.50 M 15 CR65 Dunlop Racing
| Marca | Dunlop Racing |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale da Corsa - Sezione M |
| LARGHEZZA SEZIONE | 295 mm / 11.6" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 711 mm / 27.99" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 7.5" - 10.0" |
| BATTISTRADA SEZIONE | 203 mm / 8.0" |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITÀ | N/A |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 6.50 M 15 CR65 Dunlop Racing
Il Diametro di Calettamento del 650M15 CR65 Dunlop Racing è 711 mm e il Larghezza è 295 mm.
Per ulteriori informazioni sul 650M15 CR65 Dunlop Racing vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
650M15 CR65 Dunlop Racing
650M15 CR65 Dunlop Racing
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | X | 15 | Dunlop Racing | CR65 | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 

