670 H 15 Avon Turbospeed
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito. Inviate la vostra richiesta qui sotto e vi contatteremo non appena tornerà disponibile.
Technical Data for 670 H 15 Avon Turbospeed
| Marca | Avon |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 185 mm / 7.2" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 695 mm / 27.3" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 91 = 615 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | H = 130 mph / 210 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 15 / 17 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 670 H 15 Avon Turbospeed
Il Diametro di Calettamento del 670H15 Avon Turbospeed è 695 mm e il Larghezza è 185 mm.
Per ulteriori informazioni sul 670H15 Avon Turbospeed vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
670H15 Avon Turbospeed
670H15 Avon Turbospeed
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | X | 16 | 91 | H | Avon | Turbospeed | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



