670x15 B.F.G Fascia Bianca
Excl.
423,40 €
Incl.
508,08 €
Excl.:
Technical Data for 670x15 B.F.G Fascia Bianca
| Marca | Non-branded |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 178 mm / 7.0" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 696 mm / 27.4" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | 114 mm / 4.48" |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITÀ | N/A |
| CAMERA D'ARIA | 15 / 17 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 670x15 B.F.G Fascia Bianca
Il Diametro di Calettamento del 670x15 B.F.G Fascia Bianca è 696 mm, il Larghezza è 178 mm e dimensione del Fascia Bianca è 92 mm.
670x15 B.F.G Fascia Bianca
Per ulteriori informazioni sul 670x15 B.F.G Fascia Bianca vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it.
670x15 B.F.G Fascia Bianca
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 




