715 x 115 Waymaster Cord
Excl.
293,82 €
Incl.
352,58 €
Excl.:
Technical Data for 715 x 115 Waymaster Cord
| Marca | Waymaster |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Tallone di Perla |
| LARGHEZZA SEZIONE | 115 mm / 4.52" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 714 mm / 28.1" |
| DIAMETRO | 488 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITÀ | N/A |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 715 x 115 Waymaster Cord
Il Diametro di Calettamento del 715 x 115 Waymasterè714 mm and the widthè115 mm.
Per ulteriori informazioni sul 715 x 115 Waymaster /vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it/
Tornare alla ricerca 715 x 115
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | BEADED EDGE | RIM WIDTH | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBE TYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 115 | Waymaster | TUBE TYPE"> | Tube Type ( TT ) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 


