7.25 R 13 Michelin X
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
257,24ย โฌ
Incl.
308,69ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 7.25 R 13 Michelin X
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 180 mm / 7.0" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 654 mm / 25.74" |
| DIAMETRO | 13" / 330.2 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 5.0" 5.5" 6.0" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 90 = 600 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | S = 112 mph / 180 km/h |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 13F13 |
| Tube or Tubeless | TT (con camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 7.25 R 13 Michelin X
Il Diametro di Calettamento del 725SR13 Michelin X รจ 654 mm e il Larghezza รจ 180 mm.
Per ulteriori informazioni sul 725SR13 Michelin X vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
725SR13 Michelin X
725SR13 Michelin X
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 80 | R | 13 | 90 | S | MICHELIN | Camera d'aria">X | Tubetype (con camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 



