5.20 x 12 Camac
Excl.
112,52 €
Incl.
135,02 €
Excl.:
Technical Data for 5.20 x 12 Camac
| Marca | Camac |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Diagonale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 105 mm / 4.1" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 559 mm / 22" |
| DIAMETRO | 12" / 304.8 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 68 = 315 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | N = 87 mph / 140 km/h |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 5.20 x 12 Camac
Overall Diameter of the 520 x 12 Camac è 559 mm and the width è 105 mm. Per ulteriori informazioni sul 520 x 12 Camac vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
Tornare alla ricerca 520 x 12
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | CROSSPLY | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITA | PRODUTTORE | DISEGNO | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | X | 12 | 68 | N | Camac | Tubeless (TL) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



