235/60 WR 15 Pirelli P600
Esaurito
Technical Data for 235/60 WR 15 Pirelli P600
| Marca | Pirelli |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 244 mm / 9.6" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 689 mm / 27.12" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | N/A |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | N/A |
| INDICE DI VELOCITร | W = 168 mph / 270 km/h |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | No |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 235/60 WR 15 Pirelli P600
Il Diametro di Calettamento del 235/60WR15 Pirelli P600 รจ 689 mm e il Larghezza รจ 244 mm.