Set of 5 off 235/70HR15 Galaxy Fascia Bianca
Excl.
771,72 €
Incl.
926,06 €
Excl.:
Technical Data for Set of 5 off 235/70HR15 Galaxy Fascia Bianca
| Marca | Galaxy |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 240 mm / 9.44" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 711 mm / 27.99" |
| DIAMETRO | 15" / 381 mm |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 6.5" 7.0" 8.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 103 = 875 kgs |
| INDICE DI VELOCITÀ | H = 130 mph / 210 km/h |
| CAMERA D'ARIA | 15J Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su Set of 5 off 235/70HR15 Galaxy Fascia Bianca
Il Diametro di Calettamento del 235/70 HR 15 Galaxy Fascia Bianca è 711 mm, il Larghezza è 240 mm e dimensione del Fascia Bianca è 20 mm.
Per ulteriori informazioni sul 235/70 HR 15 Galaxy Fascia Bianca vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it.
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITÀ | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 70 | R | 15 | 103 | H | Galaxy | Camera d'aria">Fascia Biaca | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 







