245/45 R 16 Michelin SX MXX3
Spedizione GRATUITA su TUTTI gli pneumatici Michelin - SOLO UK, USA ed Europa
Excl.
458,20ย โฌ
Incl.
549,84ย โฌ
Excl.:
Technical Data for 245/45 R 16 Michelin SX MXX3
| Marca | Michelin |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 253 mm / 9.96" |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 634 mm / 24.96" |
| DIAMETRO | 406 mm / 16" |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 7.5" 8.0" 9.0" |
| BATTISTRADA SEZIONE | N/A |
| INDICE DI CARICO | 94 = 670 kgs |
| INDICE DI VELOCITร | Y = 186 mph / 300 km/h |
| CAMERA D'ARIA | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | N/A |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 245/45 R 16 Michelin SX MXX3
Il Diametro di Calettamento del 245/45ZR16 Michelin SX MXX3 รจ 634 mm e il Larghezza รจ 253 mm.
Per ulteriori informazioni sul 245/45ZR16 Michelin SX MXX3 vedi sotto o contattaci via email all'indirizzo info@longstonegomme.it
245/45ZR16 Michelin SX MXX3
Tornare alla ricerca 245-45x16
245/45ZR16 Michelin SX MXX3
| LARGHEZZA INDICATO | RATIO | RADIAL | DIAMETRO | INDICE DI CARICO | INDICE DI VELOCITร | PRODUTTORE | DISEGNO | Camera d'aria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 45 | R | 16 | 94 | Y | MICHELIN | Camera d'aria">SX MXX3 | Tubeless (senza camera d'aria) |
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione 
