155HR13 Dunlop SP Sport Aquajet
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito. Inviate la vostra richiesta qui sotto e vi contatteremo non appena tornerà disponibile.
Technical Data for 155HR13 Dunlop SP Sport Aquajet
| Marca | Dunlop |
|---|---|
| Costruzione del Pneumatico | Radiale |
| LARGHEZZA SEZIONE | 156 mm |
| DIAMETRO DI CALETTAMENTO | 583 mm |
| DIAMETRO | 13 " |
| DIMENSIONI DEL CERCHIONE CONSIGLIATA | 4.0" 4.5" 5.0" 5.5" |
| BATTISTRADA SEZIONE | 113 mm |
| INDICE DI CARICO | 78 (425 Kg) |
| INDICE DI VELOCITÀ | H (130 mph) |
| CAMERA D'ARIA | Michelin 13D Offset Valve Inner Tube |
| Tube or Tubeless | TL (senza camera d'aria) |
| FASCIA BIANCA | No |
| Fascia Bianca | N/A |
Informazioni su 155HR13 Dunlop SP Sport Aquajet
Il diametro totale del 155 HR 13 Dunlop SP Sport Aquajet è di 583 mm, la larghezza è di 156 mm.
Per ulteriori informazioni sul 155 HR 13 Dunlop SP Sport Aquajet, vedere di seguito o chiamare il numero +44 (0) 1302 711 123.
Rivenditori Mondiali della Gamma Pirelli Collezione
Michelin Collections Distributori nel Regno Unito di pneumatici classici e d'epoca 



